Торжественный прием в РДШ

16.11.2022

16 ноября 2022 г. состоялся прием учащихся МАОУ "Каменноозерская  ООШ" в ряды Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

В актовом зале собрались учащиеся, учителя и гости. Валентина Владимировна, директор школы, поздравила ребят с ярким событием в их жизни, пожелала активного участия  в мероприятиях и творческих проектах, ярких побед в конкурсах, здоровья и успехов.

повязала  ребятам  галстуки членов РДШ.

Ребята дали торжественное обещание и   исполнили танцевальный флешмоб.  Всего в команде  первичного  отделения 10 учеников 5-7 классов под руководством советника директора по воспитанию и работе с общественными объединениями Белопашинцевой Еленой Юрьевной.

Мы ждём новых  друзей  в нашу замечательную команду.Хочу такой сайт

#РДШ#РДШ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#ПриемРДШ96

Дата создания: 29.11.2022