Итоги учебного года

01.01.2017

В Каменноозерской школе прошел традиционный День школьника. Ежегодно в рамках этого праздника проводятся два важных мероприятия: «Калейдоскоп школьных дел» и  конкурс «Ученик года -2013!»

Были подведены итоги учебной и внеклассной деятельности учащихся и педагогов школы за 2012-13 учебный год. Результаты были отражены в презентации о школьной жизни, о мероприятиях, проводимых в школе (День знаний, Осенний бал, День учителя, Предметные недели, Новый год и др.). Особо были отмечены учащиеся школы, окончившие учебный год на «4» и «5». Это Осинцев Матвей, Осинцев Андрей, Романова Ирина, Складнов Владислав, Уркутов Дамир, Шашина Аня. Эти же учащиеся были отмечены за активное участие в делах класса и школы. За творческие идеи были вручены грамоты Шашиной Ане, Ахмерову Виталию, Григорьевой Снежанне, Пономаревой Карине. За активное участие в трудовых делах Гасымову Намику, Чечулину Артему и Осинцеву Егору. За участие в спортивных мероприятиях Аляеву Ростиславу, Осинцеву Матвею, Берлин Алексею, Угловому Алексею и Орзуеву Баходуру.

Директор школы Никитина Валентина Владимировна отметила грамотами учителей, организовавших участие детей в районных олимпиадах и конкурсах: Осинцеву Е.С., Рогозину Л.Ш., Путкову Т.Н., Мирваизову Е.Н., Осинцеву С.В., Осипову Л.В., Осинцеву М.Ю., Осинцева С.П.

Участниками конкурса «Ученик года 2013» стали 12 учащихся 5-8 классов, набравшие по результатам обработки портфолио наибольшее количество баллов. В номинации «Ученик Творец-исследователь» больше всех набрала баллов Шашина Анна (ученица 8 класса), в  номинации «Я - гражданин России» - Осинцев Андрей  (ученик 6 класса), в номинации «Спортсмен года» - Аляев Ростислав (ученик 8 класса), в номинации «Творческая личность»  - Пономарева Карина  (ученица 5 класса) и Ахмеров Виталий  (ученик 8 класса).  В номинации «Победители олимпиад»  лучшими оказались Романова Ирина и Складнов Владислав - ученики 6 класса.

Каждый из номинантов на приз зрительских симпатий рассказал о себе, о своих интересах и увлечениях. С результатом в 15 голосов победителем конкурса «Ученик года 2013» стала ученица 8 класса Шашина Анна.Хочу такой сайт

День школьника завершился праздничным чаепитием.