Платные услуги

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменноозерская основная общеобразовательная школа" платных образовательных услуг не оказывает.Хочу такой сайт

Образовательная организация платные образовательные услуги не оказывает

Предписания надзорных организаций

Об исполнении предписания .pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

Договор о сетевом взаимодействии.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

Акт готовности ОУ к учебному году

Акт готовности школы к 2017-18 учебному году (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОУ к 2018-19 учебному году (скачать) (посмотреть)
Акт готовности школы к началу 2019-20 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОУ к 2020-21 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ готовности 2021-2022 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ готовности 2022-2023 учебный год (1).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности 2023-24 уч.г. PDF.10001.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные нормативные акты

О порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (скачать)
Положение о внеурочной деятельности (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио начальной школы (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио основной школы (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение к коллективнму договору (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка (скачать) (посмотреть)
Положение, регламентирующее создание условий по обеспечению безопасности обучающихся во время пребывания в организации (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки и защите персональных данных (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)

Регламенты

Организация летнего отдыха детей (скачать) (посмотреть)
О предоставлении информации о текущей успеваемости (скачать) (посмотреть)
Регламент о предоставлении информации о результатах экзаменов (скачать) (посмотреть)
Регламент о доступности бесплатного общего образования (скачать) (посмотреть)
Регламент о предоставлении информации о реализуемых образовательных программах и курсах (скачать) (посмотреть)
Регламент о зачислении в муниципальные общеобразовательные учреждения (скачать) (посмотреть)
Об организации питания обучающихся (скачать) (посмотреть)

Программа развития школы

Программа развития 2022-2025 МАОУ Каменноозерская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)