Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Каменноозерская основная общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ "Каменноозерская ООШ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 623506 Свердловская область, Богдановичский район, с. Каменноозерское, ул. 8 Марта, 4
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34376) 33-1-99
Адрес электронной почты образовательной организации Kam_oosh@uobgd.ru
Дата создания образовательной организации 29.10.1986
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации Пятидневная рабочая неделя. В одну смену.

пн-пт: 8:00 - 18:00
                                   сб: выходной
                                   вс: выходной

Администрация городского округа Богданович