Наставничество

В соответствии с распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2020 № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися», письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 23.01.2020 № МР-42/02 «О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций», паспортами региональных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», утвержденных протоколом заседания Совета при Губернаторе Свердловской области по приоритетным стратегическим проектам Свердловской области от 17.12.2018 № 18, в 2020 году организовано внедрение вышеуказанной модели.

Программа развития целевой модели PDF.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по наставничеству 2021-22 у.г..PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.PDF (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по наставничеству на 2020-21 у.г. PDF.1.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении положения о системе наставничества PDF.10001.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении наставнических групп 2021-22 уч.г PDF.10001.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении наставнических групп 2022-23 уч.г PDF.10001.PDF (скачать) (посмотреть)

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

16.11.2020

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № P-145 Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Методология (целевая модель) наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)

Навигатор молодого педагога и педагога-наставника

27.01.2023Хочу такой сайт

Центр непрерывной подготовки педагогов УрГПУ подготовил материалы для молодых педагогов и педагогов-наставников. Ознакомиться с материалами можно в файлах ниже.

Навигатор педагога-наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор молодого педагога.pdf (скачать) (посмотреть)