Новогодние праздники

11.01.2015

К учащимся 1-5 классов приехали заморские гости и привезли с собой хорошее настроение, задор, новогодние подарки и много радости в предверии предстоящего праздника. Представление всем понравилось. Ребята поводили хороводы, играли, пели, получили долгожданные подарки и даже сфотографировались с гостями.

Учащиеся старших классов готовили представление сами. Ведь как приятно почувствовать себя настоящими сказочными героями. Роли удались. Довольными остались и зрители, и артисты. Конечно были и конкурсы, и традиционная новогодняя лотерея.

Дата публикации: 11.01.2015