Успех 2015!

29.05.2015

29 мая состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года. Праздник Успеха - это момент, когда мы подводим итоги работы всего коллектива  - учащихся, учителей и родителей.

По итогам года в номинации "Учебные достижения года" были отмечены учащиеся (19 человек), окончившие учебный год на "4" и "5". Следующая номинация - "Спортивные достижения года" - соревнования по пионерболу "Кожаный мяч", "Лыжня России 2015", "Велогонки". В номинации "Творчество" отличились школьники, принявшие участие в школьных творческих мероприятиях в школе и ДК.

По итогам конкурса "Ученик года 2015" победителями стали: в номинации "Я гражданин Россиии" - Пиканова Алена, в номинации "Ученик -творец, исследователь!" - Осинцев Андрей, в номинации "Творческая личность" - Романова Ирина, в номинации "Совершенство тела и духа" победил Осинцев Максим, в номинации "Победитель олимпиад" - Пермяков Сергей, в номинации "Скрытые таланты" - Складнов Владислав. Победители были отмечены грамотами и благодарностями

Дата публикации: 29.05.2015