Праздник Прощания с азбукой

21.03.2016

2 марта 2016 года в 1 классе нашей школы прошел праздник прощания с Азбукой, который подготовила и провела их первый учитель Осинцева Марина Юрьевна. Праздник так и назывался «За все, чему ты нас учила, спасибо, Азбука, тебе!» Какой же праздник без гостей? На праздник пришли родители, учителя и ребята из других классов. Пришла и сама королева Азбука, и мальчишка- хвастунишка Буратино.

Первоклашки рассказали гостям, чему они научились, показывали сценки, читали стихи, даже помогли Буратино вернуть Азбуку, которую он продал. Для этого надо было выполнить трудные задания королевы Азбуки, и ребята со всем справились.

Королева Азбука познакомила ребят с новыми учебниками, которые пришли к ней на смену – с «Русским языком» и «Литературным чтением».

В конце праздника директор школы Никитина Валентина Владимировна вручила первоклашкам грамоты за старание и усердие. Библиотекарь Ровнушкина Надежда Васильевна записала всех ребят в школьную библиотеку. Поздравили малышей подарками и их родители.

Закончился праздник веселым чаепитием.Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.03.2016