До свидания, родная школа

29.06.2016

Прозвенел "Последний звонок", прошла горячая пора экзаменов и выпускники школы собрались на торжественный вечер, чтобы получить первый в жизни важный документ - аттестат об основном общем образовании. В адрес выпускников звучали самые теплые поздравления и пожелания. Директор школы вручила грамоты ребятам и благодарственные письма родителям. Ученики школы подготовили девятиклассникам веселую сценку из их жизни, начиная с пеленок и до школьной жизни. В конце вечера родители с детьми исполнили песни под гитару. Праздник получился душевным и теплым и наверное выпускники с грустью будут вспоминать свой выпускной через многие годы...

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.06.2016