Акция "Голубь мира"

21.09.2017

21 сентября в школе прошла акция «Голубь мира» в рамках Единого часа духовности. На торжественную линейку собрались учащиеся 1-9 классов, учителя и сотрудники школы. Семиклассники выступили с призывом ко всем присутствующим изготовить бумажных голубей и написать на них свои пожелания о мире. Оказалось, что все хотят добра, не хотят войны, хотят мирного неба над головой и чтобы никогда черные тучи войны не заслонили солнца над нашей Родиной. Миру – мир!

Дата публикации: 21.09.2017