Все начинается со школьного порога

26.06.2018

Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа навсегда остается в памяти каждого человека светлым этапом жизненного пути.

Так случилось, что нашу школу в этом году оканчивают 2 ученика- это Ахмеров Марат и Пиканова Алена -самый маленький класс за все время существования нашего учреждения. Несмотря на малочисленность ребята активные и дружные. Ни одно школьное мероприятие не проходило без их участия.

Алена очень позитивный, целеустремленный, творческий и общительный человек, постоянно включающийся в разнообразные мероприятия, проводимые в школе, селе, регулярно являлась участницей концертов в Доме культуры, то в роли исполнительницы сольных песен,то в роли участницы танцевального ансамбля, то в роли ведущей- любое дело по плечу. В школе Алена являлась участницей разнообразных мероприятий, становилась Учеником года и победителем олимпиад, спортивных состязаний. Во время выборов 2018 года, была волонтером, за что награждена грамотой МКУ УО ГО Богданович.

Марат очень добрый, уравновешенный, спокойный, трудолюбивый человек, всегда любит доводить дело до конца. Активный в труде, и в спорте, ему всегда удавались творческие задания, хорошо рисует. Марат легко находит общий язык с ребятами.

Любой учитель за то время, которое он проводит со своими подопечными, привязывается к ним душевно, огорчается по поводу их неудач, искренне радуется их успехам, достижениям, считает их своими. Так было и так будет…Хочу такой сайт

Я желаю вам, мои дети, здоровья, успехов в самоопределении, чтобы вы научились стойко преодолевать жизненные трудности.

Ваш классный руководитель Мирваизова Елена Николаевна.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 26.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».