Новости от Непосед

26.06.2018

С 6 июня при МАОУ "Каменноозерская ООШ" работает детский лагерь "Непоседы". Несмотря на непогоду в первые дни, ребята не унывали: они много играли, рисовали, пели и участвовали в различных конкурсах и мероприятиях.

В муниципальном конкурсе рисунков "Дружат дети всей планеты" одна из воспитанниц заняла первое место.

22 июня у памятника Воину победителю состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. К этому Дню ребята изготовили бумажных журавликов, в память о всех погибших во время разных войн, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Мир в котором я живу!"

26 июня прошел День здоровья. Между командами прошла эстафета, победителями которой стала команда "Драконы" . Также проведена беседа "Мы за ЗОЖ". игра "В путь в дорогу собирайся, за здоровьем - отправляйся!

Впереди у ребят еще почти неделя, которая порадует их солнечными днями и хорошим настроением.Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.06.2018