П. П. Бажову - 140 лет со дня рождения!

01.02.2019

31 января  состоялось мероприятие  для учащихся начальных классов, посвященное юбилею Бажова Павла Петровича,  известного уральского  писателя. Данное мероприятие проводила библиотекарь школы Никитина Ирина Евгеньевна. В начале мероприятия детей познакомили с биографией Бажова, показали презентацию по его творчеству. Затем посмотрели фильм про жизнь и творчество писателя. В январе в библиотеке была организована выставка книг П.П.Бажова.  В конце мероприятия прошла викторина «По страницам книг Бажова».  Ученики с удовольствием вспомнили героев  сказов Бажова: Огневушку-Поскакушку, Хозяйку Медной горы, Кокованю, Дарену, кошку Мурку и т. д. Мероприятие закончилось вручением сладких призов.

Дата создания: 01.02.2019

Дата обновления: 01.02.2019