Новогодние приключения

09.01.2019

В конце декабре в нарядном зале зеленая красавица елка собрала всех ребят на праздник. Каждый класс представил для украшения зала новогоднюю газету и гирлянду. Для учащихся начальной школы праздник подготовили обучающиеся 5-9 классов. Баба Яга со своей сказочной компанией попыталась испортить праздник детям, но Дед Мороз, агенты Зайцы и сказочная фея и все ребята дружно преодолели все испытания и приблизили наступление Нового года. Дед Мороз вручил ребятам подарки, а они отблагодарили его веселыми песнями, танцами и стихами.

А вечером старшеклассники провели новогоднюю тусовку. Баба Яга, Кикимора и Снегурочка развлекали всех интересными конкурсами, зажигательными танцами, веселыми шутками. В конце вечера разыгрывались новогодние призы. После чаепития всех пригласили на дискотеку

Дата создания: 05.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.02.2019