Месячник военно-патриотического воспитания

25.02.2019

В течение месяца были проведены классные часы, посвященные военно-патриотическому воспитанию школьников.

Учащиеся начальной школы подготовили выставку рисунков, посвященных 23 февраля, для своих пап, дедушек, братьев, отслуживших в рядах вооруженных сил.

22 февраля на торжественной линейке учащиеся поздравили с Днем защитников Отечества всех мальчиков и мужчин педагогов и работников школы.

Для учащихся 5-9 классов учитель физической культуры Осинцев С.П. провел спортивную игру "А ну-ка, парни!" Мальчишки состязались в силе, ловкости, показали как теоретические знания, так и практические навыки. С небольшим перевесом в игре победила команда "Морпехи"

Дата создания: 13.03.2019

Дата обновления: 13.03.2019