Слет юннатов 2019!

19.09.2019

18 сентября в Богдановичском ЦДТ состоялся Слет юннатов-2019! Готовится к слету начали за две недели, учащиеся 1-9 классов подготовили экспонаты к конкурсу "Гиганты с грядки", сделали поделки из природного материала, овощей, фруктов и продумали цветочные композиции. Старания детей и их руководителей были отмечены жюри. Победителями в номинациях "Осенняя улыбка", "Полезные гиганты с грядки" и "Экокосметика" стали соответственно команда "Четвероклашки" (руководитель - Осипова Людмила Валентиновна), Складнова Екатерина (руководитель - Складнова Анна Назметиновна) и Коробкова Александра (руководитель - Мирваизова Елена Николаевна). Вторые места у Осинцевой Елизаветы с панно "Цветочная нимфа", Коломиец Олеси с "Черепахой Тортиллой", команды 9 класса с "Кабачковым изобилием" и у Осинцевой Анжелики с лосьоном "Огуречное чудо". Третье место у Рогозиной Дианы в номинации "Полезные гиганты с грядки (Огурец-молодец!). Поздравляем всех победителей!

Дата создания: 19.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.09.2019