ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

02.09.2022

2 сентября 2022г в МАОУ "Каменноозерская ООШ" прошел традиционный День Здоровья, в котором приняли участие  все 55 обучающихся  школы, педагоги и родители. На лесной поляне ребята  организовали биваки. Каждый класс организовал свой. После легкого перекуса, ребята отправились на жеребьевку затем им  предстояло пройти туристическую полосу препятствий. Начались настоящие  соревнования в силе , ловкости , смекалке, умению попасть в цель и разжечь костер, преодолеть полосу препятствий и приготовить обед, разгадать загадки и исполнить песню у костра. После небольшого отдыха    ребята представили свои оригинальные осенние  бутерброды. Строгое жюри подвело итоги соревнования и  все победители и участники  получили грамоты и сладкие призы. А главное хорошее настроение, заряд бодрости и позитивные эмоции.

Советник директора по воспитанию и работе с общественными организациями Белопашинцева Елена Юрьевна.

Дата создания: 29.11.2022

Дата обновления: 29.11.2022