Всемирный День Здоровья

07.04.2023

7 апреля -  Всемирный День Здоровья. Этот день прошел под девизом «Будь в движении». День начался с общешкольной зарядки, продолжился игровыми переменами, динамическими паузами, и  беседами о ЗОЖ. Актив школы совместно с советником директора школы по воспитанию Белопашинцевой Еленой Юрьевной, провели Акцию «Молодежь за  ЗОЖ».

Неделя пролетела незаметно. Впереди -  следующая, а значит -  новые планы, новые дела,

новые события.

#РДШ#РДШ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#РДДМ#РДДМ96#Росдетцентр#РДДМ_БогдановичХочу такой сайт

Дата создания: 03.05.2023