12 апреля - День космонавтики

12 апреля - День космонавтики

-  праздник, посвященный первому полету человека в космос. Все мероприятия сегодня были посвящены космической теме:

- творческие конкурсы ДПИ  и ИЗО  «Просто космос» и  «Мой спутник»

- просмотр и обсуждение кинофильма «Салют 7».

- актив школы вместе с советником директора по воспитанию  Белопашинцевой Е. Ю провели КТД для  младших  классов  «Космический грунт». После просмотра  мультфильма, ребята сами  высадили семена и начали вести дневник наблюдения за ростом растений.

- все желающие могли сделать  фото на память   в  оформленной  в активом зале школы  фотозоне.

-  в этот день поздравляли и именинников  школы, учителя физики  математики и информатики Юлию Николаевну Осинцеву и ученицу 5 класса Ломатову  Анастасию. Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96##РДДМ_Богданович#Росдетцентр#навигаторыкосмоса

МАОУ «Каменноозерская ООШ»

Дата создания: 03.05.2023