"Без срока давности" День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19.04.2023

19 апреля - День памяти  о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В МАОУ "Каменноозерская ООШ» прошел урок памяти,  в котором приняли  участие обучающиеся 7-8 классов.

Организатором данного мероприятия выступила советник директора  школы по воспитанию  Белопашинцева Е. Ю.

Ребята посмотрели  документальный фильм

"Без срока давности" и  ответили   на вопросы интерактивного квеста. Мы должны знать  и помнить эти ужасные факты нашей истории. У таких действий против человечества и мира нет срока и места давности. Наш долг - бережно хранить память о тех страшных событиях, чтобы они не повторились!

#РДШ#РДШ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#РДДМ#РДДМ96#Росдетцентр#РДДМ_Богданович#безсрокадавности#19апреляХочу такой сайт

Дата создания: 03.05.2023

Дата обновления: 03.05.2023