Международный день Земли

22.04.2023

22 апреля - Международный день Земли. День Земли - это гражданская инициатива, которая призвана объединить всё население планеты в деле защиты окружающей среды. Все мероприятия в школе прошли под девизом «Сохраним родную природу!» Сегодня в школе прошла акция «Озеленяй» -  ребята прибрали территорию школы, почистили клумбы и пересадили  рассаду для оформления клумб. В 8 классе учитель биологии  Рогозина Лидия Шакуровна, провела с ребятами экоурок  «Ярмарка эковакансий», а  ученики 1-5 классов  приняли участие во всероссийском онлайн  конкурсе «Экология и мы» в номинации «Рисунок».  Ребята из школьного Совета  оформили тематический стенд  и  организовали творческие перемены.

Советник директора  школы по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями  Белопашинцева Е. Ю.

#РДШ#РДШ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#РДДМ#РДДМ96#Росдетцентр#РДДМ_Богданович#НДделаютмирлучше

Дата создания: 03.05.2023

Дата обновления: 03.05.2023