Праздник Весны и Труда

01.05.2023

1 мая - Праздник Весны и Труда. Этот день олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. В преддверии  праздника учащиеся педагоги и работники школы вышли на субботник по уборке территории.

Ребята волонтёрского отряда «Круг добра» приняли участие в марафоне полезных дел. Побелили деревья у памятника и убрали мусор с детской площадки. А учащиеся 7 класса вместе с учителем ИЗО Осинцевой Юлей  Николаевной нарисовали плакат «Мир! Труд! Май!» и разместили его на здании школы.

Советник директора  школы  по воспитанию Белопашинцева Е. Ю.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96#РДДМ_БогдановичХочу такой сайт

Дата создания: 03.05.2023

Дата обновления: 03.05.2023