Акция «Всемирный день оказания первой помощи»

11.09.2023

Акция «Всемирный день оказания первой помощи» МАОУ «Каменноозерская ООШ» Педагог - организатор ОБЖ Пиканов Александр Геннадьевич совместно с советником директора по воспитанию Белопашинцевой Еленой Юрьевной провели Урок первой помощи.

Как правильно оказать первую помощь? Каждый из нас может оказаться в такой ситуации, когда наша помощь будет просто необходима.

Практическими навыками и умениями оказания первой помощи должен обладать каждый школьник. Именно эти навыки отрабатывали ребята сегодня на уроке.

От умения грамотно оказать первую помощь может зависеть жизнь человека. Советник директора по воспитанию МАОУ «Каменноозерская ООШ» - Белопашинцева Елена ЮрьевнаХочу такой сайт

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023