Итоги нашей работы за неделю с 18 по 22 марта

Все самое интересное  этой недели

с 18 по 22 марта

Разговоры о важном. Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани.

Онлайн - акция «10 лет вместе».

«Орленок - эколог». Очередное занятие прошло  у наших орлят.

«Внимание, каникулы!» поговорили о правилах  дорожного движения с инспектором ГИБДД Коровиным Н.П. и капитаном полиции Белоглазовым М. М.

Подвели  итоги  3 четверти. Поздравили ударников учебы сладкими призами  и вручили грамоты активным участникам школьных конкурсов.

Встретили весну на празднике «Проводы Зимы».

Девочки из школьного театра мод коллектив «Модницы» заняли 2 место в муниципальном туре конкурса «Золотая катушка»  в номинации «Светский стиль» с коллекцией «Флаг моей страны». Поздравляем!

Впереди весенние  каникулы. Отличного всем отдыха! Встретимся через неделю.

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024