03.09.2024

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Беслан. Для многих из нас этот город не был знаком до 1 сентября 2004 года. Теперь этот город помнят все. День памяти  о страшной трагедии в школе г.Беслана, заложниками которой  стали более 1000 человек. Погибло 334 человека, 186 - дети.

Час памяти "Прерванный урок" и  акция  "Мир на ладони" прошли сегодня в нашей школе.

Мы должны сохранить в своих сердцах память о невинных жертвах, пострадавших от рук подрывников, для которых человеческая жизнь ничего не стоит и память о тех, кто погиб, спасая жизнь людей при исполнении служебного долга, участвуя в спасательных операциях.

Советник директора по воспитанию  МАОУ "Каменноозерская ООШ" - Е. Ю. Белопашинцева

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #МирНаЛадониНД

Дата создания: 03.09.2024