З сентября - День окончания Второй мировой войны.

03.09.2024

З сентября - День окончания Второй мировой войны.

Памятная дата в истории России. В этот день был подписан акт о безоговорочной капитуляции Японии, что означало конец Второй мировой войны.

Сегодня в нашей школе ребята старших классов приняли участие в акции "Помня о подвиге". Ребята    оформили боевые листки, посвященные героям периода Великой Отечественной войны.

Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь.

Советник директора по воспитанию  МАОУ "Каменноозерская ООШ" - Е. Ю. БелопашинцеваХочу такой сайт

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #помняоподвигеНД

Дата создания: 04.09.2024