Не забывается такое никогда

01.01.2017

     Дорогие наши Даша, Максим, Дамир и Баходур, выпускники

МКОУ «Каменноозерская ООШ» 2015 года!

  9 лет прошло с того дня, когда вы впервые переступили школьный порог. И вот вы опять на нем стоите, чтобы, как птенцы из гнезда, выпорхнуть из школы, разлететься кто куда.

  У каждого будет своя дорога, но знайте, что в нашей школе всегда вам будут рады. За эти годы вы все стали для нас родными девочками и мальчиками.

Дорогие выпускники! Как быстро пролетели годы. Кажется, еще вчера вы стояли на этом самом месте такие маленькие, крохотные и беспомощные, словно птенчики, совершающие попытки своего первого полета…. Еще вчера вы дрожали, опасливо и украдкой глядя на меня – строгого классного руководителя.

  Еще вчера вы трепетно стояли около родителей, не зная, что же вам делать дальше. Вроде времени прошло так мало, ведь оно пролетело, словно одно мгновение. Порог этой школы все тот же, а вот вы стали другими. Вы уже не те дети, вы взрослые люди, впереди у которых новая, но такая интересная жизнь.

Вы завершили пока только один виток, в котором вам помогали родители и учителя. В школьных стенах вам был дан необходимый кладезь знаний, вы научились понимать себя и свой внутренний мир, отстаивать свою точку зрения и принципиальные убеждения.

  Впереди много новых и интересных дорог, выбрать и пройти которые нужно уже самостоятельно. Каждая из этих тропинок лишь тогда приведет к успеху, когда вы действительно захотите этого.

 Пусть ваш первый шаг во взрослую жизнь будет удачным, ведь именно от него зависит так много! Пусть каждый прожитый день радует вас сбывшимися надеждами и планами, положительными эмоциями и такими необходимыми достижениями.

Много чему мы вас научили. Напоследок хотим пожелать, чтобы вы не отступали перед препятствиями, смело добивались поставленных целей. Чтобы не знали уныния, всегда радовались жизни.Хочу такой сайт

  Чтобы не забывали своих школьных друзей и нас, ваших учителей.

  Что бы ни случилось, уверенно шагайте к четко поставленной цели – и тогда у вас обязательно все получится! Уважайте своих родителей, сохраняйте их традиции и работайте во славу родной страны.

Легкой вам дороги, чистого неба и прекрасного будущего!

                                                                 Классный руководитель

                                                                 Белопашинцева Елена Юрьевна

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».