Паспорт дорожной безопасности

02.09.2019

Паспорт дорожной безопасности предназначен для отображения информации о Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Каменноозерская основная общеобразовательная школа" ( далее МАОУ "Каменноозерская ООШ") с точки зрения обеспеспечения безопасности детей на этапах их перемещения « дом – МАОУ "Каменноозерская ООШ" – дом», для использования учителями и сотрудниками Госавтоинспекции в работе по разъяснению безопасного передвижения и поведения детей на улично – дорожной сети вблизи МАОУ "Каменноозерская ООШ" и на маршруте «МАОУ "Каменноозерская ООШ" – дом», для подготовки мероприятий по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма.
Паспорт ведется ответственным сотрудником образовательного учреждения совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, которые оказывают помощь в разработке  Паспорта, а также при внесении необходимых изменений в отдельные разделы Паспорта.
Оригинал Паспорта хранится в МАОУ "Каменноозерская ООШ", копия паспорта – в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.01.2020

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».