НПК по биологии

01.01.2017

4 марта в школе №1 г.Богданович прошла научно-практическая конференция по биологии. Нашу школу представила ученица 7 класса Ломатова Ксения. Она выступила с проектом «Эти чудесные бегонии». При работе над проектом она определила виды бегоний, растущих в школе, составила памятки по уходу за ними, провела опыты по размножению бегоний и опыты по определению зеленого и красного пигмента в бегониях. Ломатова Ксения заняла I  место в НПК, она была отмечена за использование научного эксперимента в работе над проектом.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт