В Богдановичском ЦДТ прошел краеведческий форум "Мы - уральцы!"

01.01.2017

14 февраля ученик 8 класса Осинцев Максим стал участником районного краеведческого форума «Мы - уральцы!». Он представил исследовательский проект на тему «Подвиг матроса». В 2013 году на здании нашей школы была установлена мемориальная доска памяти нашего земляка Осинцева Александра Андреевича, погибшего в 1954 году на линкоре «Новороссийск». При работе над проектом Максим уделил особое внимание нравственному подвигу своего земляка. Как он отметил в своей работе «главное, чтобы мы - будущие поколения,  должны знать и помнить подвиг своих земляков и передать им свои знания, свою память о героях-земляках».  Осинцев Максим был награжден грамотой за III место в номинации «Военная история».

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт