Декада лыжного спорта

01.01.2017

С 29 января по  7  февраля в МКОУ «Каменноозерская ООШ» прошла Декада лыжного спорта. В ходе проведенного мероприятия с   учащимися школы были проведены конкурсы - «Километры здоровья» (среди классов и отдельных учеников ) ; туристические походы выходного дня.

Всего учащиеся школы прошли 965 км. Среднее количество км на 1 человека составило 21,2 км..

Среди учащихся 1-4 классов 1 место заняли учащиеся 4 класса, среди 5-9 кл. 1 место заняли учащиеся 5 класса. В личном первенстве  1 место заняла ученица 4 класса Пиканова Алена, 2 место Воротникова Евгения,ученица  4 класса,  3 место -Пермяков Сергей-ученик 3 класса , среди 5-9 классов 1 место занял Осинцев Матвей, ученик 5 класса , 2 место Осинцев Николай, ученик 9 класса , 3 место Аляев Ростислав, ученик 8 класса.

За активное участие в декаде лыжного спорта были награждены грамотами 3 человека - Осинцев Максим (7 класс) , Осинцев Андрей (6 класс), Угловой Алексей (5 класс) .

Классы, ставшие победителями Декады лыжного спорта в школе,   получили право принять участие в «Лыжне России -2013 ». Всего от школы в  лыжне участвовало 11 человек.Хочу такой сайт