Любимой школе - 30 лет!

01.01.2017

28 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-тилетнему юбилею МКОУ «Каменноозерская ООШ». В актовом зале собрались учащиеся, гости, ветераны педагогического труда, выпускники, социальные партнеры. Директор муниципального казенного учреждения управления образования «Управления культуры, молодежной политики и информации» Марина ГО Богданович Лидия Федотовских зачитала поздравление от главы ГО Богданович Владимира Москвина и от души поблагодарила директорскую династию Ячменевых, вручила грамоты сотрудникам ОУ и подарки к Юбилею. Выпускница школы 1990г., а сейчас начальник муниципального казенного учреждения Сидорова, выступила с приветственным словом в адрес школы и своих учителей . С поздравлениями выступили и другие почетные гости: начальник управления Каменноозерской сельской территории Светлана Угловая, депутат Асбестовской городской думы, почетный гражданин города, заслуженный тренер РСФСР по боксу Валерий Кирюшин, библиотекарь Каменнооозерского Дома Культуры Наталья Мельникова, сотрудники МКДОУ «Детский сад № 29», Совет ветеранов села, выпускники. Добрые слова благодарности звучали в честь Ячменевой Александры Дмитриевны, которая 20 лет проработала директором школы и открыла ее в 1986 году. Чествовали и ветеранов педагогического труда и учителей , проработавших в школе со дня ее открытия. За 30 лет из стен школы вышли 29 выпусков, вниманию зрителей был представлен видеофильм «Школьный альбом». 20 выпускников ОУ работают в сфере образования учителями школ, воспитателями детских садов, социальными педагогами. Сегодня в школе работают 26 сотрудников, педагогический коллектив- 14 человек. Для гостей праздника учащиеся школы пели песни, танцевали, читали стихи. Не остались в стороне и учителя, которые порадовали всех своим выступлением. В теплой душевной обстановке прошел юбилей, на котором зажгли семь свечей: Детства, Мудрости, Памяти, Любви, Надежды, Веры и Дружбы. В конце вечере, как и положено, в день рождения, загадали желание и потушили свечи. С юбилеем, родная школа! Зам. директора по ВР Белопашинцева Е.Ю.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт