Внуки по переписке ко Дню Победы
16.04.2026
Учащиеся 3 класса присоединились к акции "Внуки по переписке". В преддверии Дня Победы ребята решили подарить частичку своего тепла тем, кто особенно ценит внимание в этот значимый праздник, — ветеранам и пожилым людям.
Ребята создавали праздничные открытки ко Дню Победы. Каждый ученик вложил в свою работу не только творческие силы, но и искреннюю благодарность за подвиг наших героев.
Готовые открытки будут переданы организаторам акции «Внуки по переписке» для отправки адресатам. Мы уверены, что эти детские послания подарят ветеранам и пожилым людям радость и напомнят: их подвиг помнят и чтут!
Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями - Янбердина Марина Анатольевна.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ВнукиПоПереписке #ДвижениеПервых
Дата создания: 19.06.2026
Дата обновления: 19.06.2026
Дата публикации: 16.04.2026