Митинг памяти: чтим подвиг героев Великой Отечественной войны

09.05.2026

Митинг памяти: чтим подвиг героев Великой Отечественной войны


9 мая у памятника воинам‑землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, прошёл торжественный митинг. В нём приняли участие учащиеся нашей школы, педагоги, родители и жители села — все, кто хранит в сердце память о подвиге тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой.

Ученики прочитали проникновенные стихи о войне, мужестве солдат и долгожданной Победе. Звучали строки, от которых на глазах многих выступили слёзы, — строки, напоминающие о том, какой ценой была завоёвана победа.

В знак глубокой благодарности и вечной памяти участники митинга возложили к подножию памятника цветы и венки. Минутой молчания почтили они память всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

Благодарим всех, кто нашёл время и пришёл на митинг, чтобы вместе почтить память павших героев!

Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями - Янбердина Марина Анатольевна.


#НавигаторыДетства #ДвижениеПервых #Росдетцентр #оВеликойПобеде #ДеньПобеды

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 19.06.2026

Дата обновления: 19.06.2026

Дата публикации: 09.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».