Выпускной «Орлят»

22.05.2026

В нашей школе состоялось трогательное и яркое событие — выпускной «Орлят» для учеников 4‑х классов. Этот праздник стал символическим рубежом: ребята попрощались с начальной школой и сделали первый шаг навстречу к новым знаниям и открытиям в среднем звене.


Выпускники унесли с собой море положительных эмоций, памятные фотографии и уверенность в том, что впереди их ждёт много интересного.

Мы желаем нашим «Орлятам» успехов в средней школе, любознательности, верных друзей и новых достижений! Пусть каждый новый учебный день приносит радость открытий!

Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями - Янбердина Марина Анатольевна.


#Росдетцентр #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых #ОрлятаРоссии

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 19.06.2026

Дата обновления: 19.06.2026

Дата публикации: 22.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».