Субботник: вместе делаем школу красивее!

25.05.2026

Сегодня весь коллектив нашей школы — учителя, сотрудники и обучающиеся — принял активное участие в общешкольном субботнике.


Участники мероприятия привели в порядок пришкольную территорию:

вскопали клумбы;

высадили разнообразные цветы;
убрали прошлогоднюю листву и мусор.

Совместный труд не только преобразил территорию, но и сплотил школьный коллектив. Мы благодарим всех участников субботника за активность, ответственность и неравнодушие!

Теперь пришкольная территория стала ещё уютнее и ярче — и всё это благодаря общим усилиям!

Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями - Янбердина Марина Анатольевна.


#ЮннатыПервых #ДвижениеПервых #генеральнаяуборка #МыЗаЧистоту #РосмолодежьХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.06.2026

Дата обновления: 19.06.2026

Дата публикации: 25.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».