Субботник: вместе делаем школу красивее!
25.05.2026
Сегодня весь коллектив нашей школы — учителя, сотрудники и обучающиеся — принял активное участие в общешкольном субботнике.
Участники мероприятия привели в порядок пришкольную территорию:
вскопали клумбы;
высадили разнообразные цветы;убрали прошлогоднюю листву и мусор.
Совместный труд не только преобразил территорию, но и сплотил школьный коллектив. Мы благодарим всех участников субботника за активность, ответственность и неравнодушие!
Теперь пришкольная территория стала ещё уютнее и ярче — и всё это благодаря общим усилиям!
Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями - Янбердина Марина Анатольевна.
#ЮннатыПервых #ДвижениеПервых #генеральнаяуборка #МыЗаЧистоту #Росмолодежь
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 19.06.2026
Дата обновления: 19.06.2026
Дата публикации: 25.05.2026