В школе прошел школьный тур Всероссийской олимпиады

14.11.2012

В октябре-ноябре 2012-13 учебного года  прошел школьный тур олимпиад для учащихся 5-9 классов. Поздравляем всех победителей олимпиады и желаем больших успехов в учебе и новых творческих побед. Они гордость нашей школы. Победителями олимпиад стали:

• учащиеся 5 класса: Осинцев Матвей (русский язык, математика), Угловой Алексей (русский язык), Пономарева Карина (русский язык);
  • учащиеся 6 класса: Романова Ирина (русский язык, математика, технология), Складнов Владислав (математика, русский язык), Осинцев Андрей (математика), Григорьева Снежана (технология);
  • учащиеся 7 класса: Осинцев Максим (русский язык, история, английский язык, технология), Уркутов Дамир (русский язык, математика, обществознание), Орзуев Баходур (история);
  • учащиеся 8 класса: Шашина Анна (русский язык, химия, английский язык, технология), Осинцев Егор (русский язык, математика, физика, химия, технология), Аляев Ростислав (русский язык, химия, технология), Гасымов Намик (технология);
  • учащиеся 9 класса: Осинцева Анжелика (русский язык, история, химия, география, технология), Ахмерова Екатерина (обществознание, ИЗО), Боярских Виктория (биология, география), Осинцев Николай (технология).

Дата публикации: 14.11.2012