Осенняя катавасия

26.11.2012

16 ноября для учащихся 5-9 классов состоялся праздник «Осенняя катавасия».  К детям, вместо осени пришли слякоть и холодрыга. Лишь после того, как были выпрошены непрошеные гости, пришла красавица осень с подарками. Она объявила о начале конкурса и вручила жетоны для конкурсов. В игре участвовали две команды «Золотые листочки» и «Листопад». Начался конкурс с занимательных вопросов, таких как «Живой кактус?», «Заготовка для кареты Золушки?», «Румяна с огородной грядки?». Ребята показали свои знания по окружающему миру, биологии, физике, литературы, истории. А знания народных примет помогли им в конкурсе «Листья желтые кружатся».  В умении хорошо проговаривать скороговорки отличились Осинцев Егор и Ахмеров Виталий. Особенно ребятам понравился конкурс «Театр экспромт», где каждый мог показать свои артистические способности. В «школе огородных наук» был представлен мастер-класс по умению отпугивать непрошеных гостей. Каждый из участников выступил в роли пугала огородного. Со счетом 31:28 в игре победила команда «Золотые листочки». Поздравляем победителей: Осинцеву Анжелику, Ахмерову Екатерину, Боярских Викторию, Грачеву Алину, Осинцева Егора.

Дата публикации: 26.11.2012