Праздник ко Дню Матери

29.11.2012

26 ноября в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню матери. Учащиеся начальных классов пригласили на праздник своих любимых мам.

К этому мероприятию была проведена большая подготовительная работа. Было подготовлено несколько выставок. Это и выставка рисунков «Портрет моей любимой мамочки», выставка поделок «Мастерим вместе с мамой», была оформлена фотогазета. Все учащиеся приняли участие в конкурсе сочинений «Моя мамочка».

А сколько сюрпризов ждало наших мамочек на самом празднике! Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, показывали смешные сценки. А мамы стали участниками различных конкурсов. Им пришлось и картошку почистить, и ребенка спеленать, и задачку решить и даже собрать портфель своему чаду.

В конце мероприятия дети  сказали теплые слова благодарности своим  дорогим и любимым мамам и подарили им подарки, сделанные своими руками.Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.11.2012