Декада пионербола и волейбола

04.04.2013

С 5 по 15 марта в образовательном учреждении учитель физической культуры Осинцев Сергей Павлович провел Декаду пионербола и волейбола, в котором приняли участие учащиеся 2-9 классов. Ребята с удовольствием играли в мяч и на переменах, и на уроках, и на занятиях в спортивной секции. Каждый класс провел по 3 игры в своей группе.

Среди учащихся 2-4 классов в соревнованиях по пионерболу первое место заняли учащиеся 4 класса, второе место - учащиеся 2 класса и третье место - учащиеся 3 класса.

Среди учащихся 5-9 классов в соревнованиях по волейболу первыми оказались мальчики 7 класса, второе место поделили учащиеся 5 и 8 класса, на третьем месте - учащиеся 6 класса.

По итогам Декады лучшими игроками признаны Орзуев Баходур (лучший подающий) и Осинцева Анжелика (лучший принимающий).Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.04.2013