Памяти павших будем достойны

14.05.2013

9 мая каждый год жители нашего села собираются на митинг, чтобы почтить память погибших во время Второй мировой войны. Учащиеся нашей школы ежегодно несут почетный караул, выступают со словами благодарности в адрес тех, кто отстоял нашу свободу на полях сражений, в адрес тех, кто помогал фронту в тылу. Из года в год зачитываются списки погибших на войне, списки участников войны и чествуются труженики тыла. Каждый житель села понимает какою ценой досталась нам победа. День Победы останется в памяти тех, кто участвовал в этой войне, тех, кто лишился близких на этой войне. Ведь в нашей стране не осталось ни одной семьи, которая  не потеряла бы в этой войне кого-то из близких. Памяти павших будем достойны...

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.05.2013