24.05.2013

Вот и отзвенел в школах последний звонок. В этом году нашу школу закончивают пять учащихся. 21 мая в актовом зале школы собрались учащиеся школы, учителя, родители девятиклассников и представители общественности для того чтобы сказать напутственные слова нашим выпускникам. Приказ о допуске девятиклассников к итоговой аттестации зачитала директор школы Никитина Валентина Владимировна. С теплыми пожеланиями  в адрес выпускников выступили депутат  Думы ГО Богданович Бондарь С.Н., начальник сельской территории Осинцев В.А., директор дома культуры Ведрова Г.М., учителя, первоклассники, восьмиклассники и родители. Учащиеся 9 класса выразили благодарность в адрес своих учителей и родителей, передали символический ключ школы восьмиклассникам, дали наказ первоклассникам, чтобы они берегли родную школу. Классный руководитель 9 класса Мирваизова Е.Н. представила каждого своего ученика в презентации «Школьные годы чудесные!», где отметила достижения каждого выпускника. Право подать Последний звонок было предоставлено ученику 9 класса Осинцеву Николаю и ученице 2 класса Боярских Лизе.

Пусть же громче звенит, он прощальный,

Чтобы каждый почувствовать смог

Этот ласковый, этот печальный

Провожающий в мир вас звонок!Хочу такой сайт

Счастья, удачи Вам на экзаменах дорогие наши выпускники!

Дата публикации: 24.05.2013