А у нас продолжается пятая четверть – время для отдыха и труда!!!

24.06.2014

Несмотря на то, что начались каникулы, в школе кипит веселая жизнь. В лагере «Непоседы» ребята отдыхают, играют и укрепляют свое здоровье. Программа лагеря довольно насыщенная, поэтому ребятам некогда унывать. День начинается с утренней зарядки и легкой пробежки, после которой ребята с аппетитом уплетают вкусные завтраки. После завтрака, как правило, начинается подготовка к основному мероприятию. За первую половину смены прошли такие интересные мерориятия, как эстафета юных пожарных, конкурс первоплощений «Один в один», конкурс конструкторов «Любимый уголок», тренировочное занятие «Эвакуация при пожаре». Воспитатели познакомили детей с театрами Москвы и Екатеринбурга. В День памяти (22 июня) возложили цветы к сельскому обелиску. Впереди еще половина смены - новые конкурсы, игры, походы и новые впечателения.

Каждое лето каменноозерские школьники работают на пришкольном участке - выращивают овощи для школьной столовой и озеленяют территорию школы. Этот год тоже не стал исключением. Все клумбы засажены цветами. Взошли морковь, свекла, картофель. Подтягивается рассада капусты и томатов.

Дата публикации: 24.06.2014