ЦДИ

Друзья! Процесс запущен!

По всей стране продолжают открываться Центры детских инициатив. Создание таких центров-это ключевая составляющая системы воспитания и создания единой модели воспитательного пространства, новой воспитательной среды.

Центры становятся для ребят местом притяжения во внеурочное время, пространством коллективного детского творчества, совмещая возможности рекреационной зоны и детского проектного офиса в составе школьной инфраструктуры.

В МАОУ "Каменноозерская ООШ" начал работу Центр детских инициатив, где активисты школы проводят время досуга, готовятся к социальным акциям и творческим конкурсам, весело проводят время. Для детей это новая площадка единомышленников и познание удивительного мира, общества и личных интересов. Это возможность найти новых друзей и научиться работать в команде. Это место, в котором хранятся детские тайны, и прислушиваются к инициативе каждого  ребенка, верят в него и радуются его успехам.

Всех с нетерпением ждём в нашем ЦДИ.

Дорожная карта ЦДИ.PDF (скачать) (посмотреть)
ПЛАН ЦДИ 2022-2023.PDF (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ЦДИ.PDF (скачать) (посмотреть)
Примерный_календарный_план_2022_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРиказ о создании ЦДИ.PDF (скачать) (посмотреть)
План деятельности ЦДИ на 2023-2024 уч годPDF.10001.PDF (скачать) (посмотреть)
План работы советника нав 2023-24г.PDF.10001.PDF (скачать) (посмотреть)

Центр детских инициатив

Центр  детских инициатив - место где уютно всем!

Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Белопашинцева Елена Юрьевна

WhatsApp Image 2024-04-11 at 10.40.35.jpeg