Новости в образовании

12.01.2022

Уважаемые старшекласники, родители и законные представители! В данном разделе предлагаем вашему вниманию рассылку новостей от вузов/колледжей Екатеринбурга. Информация ориентирована на старшеклассников вашей школы.  Из подборки новостей будущие выпускники  могут узнать информацию об олимпиадах,  конкурсах, днях открытых дверей, запланированных учебными заведениями, выбрать курсы подготовки к экзаменам, прочитать про новые профессии и направления подготовки, записаться на экскурсии и многое другое.

Новости образования №7 (январь, 2022) (1).docx (скачать)
А4_ДОД_Олимпиада_в печать-1 (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Анонс рассылки №8 (январь, 2022)

- Образовательные программы ИнЭУ — лучшие в УрФУ