Новости в образовании 2022-23 учебный год

Уважаемые педагоги!

Стартовала наша ежегодная рассылка новостей от вузов/колледжей Екатеринбурга и УрФО. Новости отправляем каждые 2 недели.

Надеемся, что подобранная нами информация поможет будущим выпускникам сориентироваться в выборе учебного заведения и сделать правильный выбор.

Будем признательны за  размещение новостей на сайте вашей школы в разделе «Новости» или «Профориентация».

Анонс рассылки №1 (октябрь, 2022)

- УрГЭУ приглашает на День открытых дверей (29 октября в 12.00)

- УГИ УрФУ приглашает на подготовительные курсы

-УрГАУ приглашает школьников на Всероссийскую олимпиаду (биология, физика, до 31 октября)

- РГППУ объявляет набор на курсы подготовки к ЕГЭ

- «Цифровая кафедра» в УГМУ

-ЕКТС приглашает на курс профориентации (осенние каникулы)

-ЧелГУ бесплатно подготовит к поступлению абитуриентов с инвалидностью (заявка до 17 октября)

-В ТюмГУ появились 3 новых акселератора для студенческих проектов

-ПГНИУ знакомит с направлением подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» -День открытых дверей в УГГУ

Анонс рассылки №2 (октябрь, 2022)

-День открытых дверей в УГГУ ( 29 октября в 11 00)

-ИФКСиМП УрФУ приглашает на обучение

-Школа логистики в УрГУПС

-День открытых дверей УрЮИ МВД (29 октября в 10.00)

-ИСиА УрФУ приглашает на подготовительные курсы (заявки до 10 ноября)

-В СурГУ открылись «генетические классы»

-В КГУ стартовали «Университетские субботы» для школьников

- Уральский колледж бизнеса, управления и технологий красоты знакомит с профессией — Технология  эстетических услуг

-МГТУ приглашает обучиться цифровому маркетингу

!Большая просьба, если вы ставите наши новости впервые, то отправьте, пожалуйста, ссылку на размещение ответным письмом. Иначе очень сложно найти информацию, кто и где размещает новости. Спасибо.

Файл с новостями во вложении.

Новости образования №1 (октябрь, 2022) (2).docx (скачать)
Новости образования №2 (октябрь, 2022).docx (скачать)